Главная Новости С началом нового учебного года школьников и педагогов поздравил и. о. замминистра культуры Запорожской области

С началом нового учебного года школьников и педагогов поздравил и. о. замминистра культуры Запорожской области

Максим Кучарский, и. о. заместителя министра культуры Запорожской области, посетил торжественную линейку в школе № 19 города Мелитополя и поздравил с началом нового учебного года ребят, их родителей и учителей.

«Свои первые серьезные шаги на жизненном пути вы делаете в школе. Здесь вы получаете новые знания, вас ведут замечательные учителя, вы совершаете свои первые открытия и расширяете границы мира. В школе вы становитесь всесторонне развитыми личностями, готовыми к взрослой жизни. Пусть школьная пора дарит вам радость познания, верных друзей и большие успехи!» – напутствовал школьников Максим Кучарский.

Первый в новом учебном году звонок для малышей прозвучал впервые в жизни, а для будущих выпускников – в последний раз. Их светящиеся глаза, улыбки, восторг, а у одиннадцатиклассников еще и светлая грусть передались родителям и учителям. Торжественная линейка завершилась, ребята отправились в классы – за новыми знаниями.

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных). В целях улучшения работы сайта и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика, в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ООО "Яндекс". Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.

Content of popup
Content of thx
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.