Главная Новости Главы министерств культуры Запорожской и Новгородской областей провели рабочее совещание в режиме ВКС

Главы министерств культуры Запорожской и Новгородской областей провели рабочее совещание в режиме ВКС

Рабочее совещание в формате ВКС провели и. о. министра культуры Запорожской области Роман Олексин и министр культуры Новгородской области Юлия Тимофеева.

Главы ведомств рассказали о том, как организована работа учреждений культуры в регионах, и обсудили вопросы взаимодействия подведомственных учреждений Запорожской и Новгородской областей. 

Особое внимание уделили организации обменных выставок совместно с Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли, методическому обеспечению учреждений культуры Запорожской области, обмену культурными материалами для открытого показа. Юлия Тимофеева поделилась опытом экспозиционно-выставочной деятельности и проектирования экспозиций в Новгородской области.

«Новгородская область шефствует над Васильевским муниципальным округом. Это один из наших фронтовых районов, и обстановка там сложная. Тем не менее жизнь продолжается, и работа учреждений культуры в данных обстоятельствах так же важна, как и работа систем жизнеобеспечения. Обсудили с Юлией Александровной наше сотрудничество как на территории Васильевского муниципального округа, так и культурные проекты, которые будут интересны другим районам Запорожской области», — отметил Роман Олексин, и. о. министра культуры Запорожской области.

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных). В целях улучшения работы сайта и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика, в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ООО "Яндекс". Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.

Content of popup
Content of thx
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.